Гости фестиваля

от Российской Федерации

НебывальщинаМолодежный Театр-праздник «Небывальщина», художественный руководитель Александр
Березин  (г. Санкт-Петербург)
ЕралашНародный ансамбль танца «Ералаш», художественный руководитель Елена Фарладанская (г. Челябинск)
3. Ансамбль народного танца «Хуры Тын»Ансамбль народного танца «Хуры Тын», художественный руководитель заслуженный артист РСО-Алания Жанна Кочисова (г. Владикавказ)

 

4. Ансамбль танца «Серпантин»Ансамбль танца «Серпантин», руководитель Ирина Седелкина (г. Мценск, Орловская область)
Танцевальная группа «LET’S BE»Танцевальная группа «LET’S BE», руководитель Екатерина Овсюкова (г.Санкт-Петербург)

 

6. Вокальный ансамбль “Атаман”Вокальный ансамбль “Атаман”, художественный руководитель – Заслуженный работник культуры РФ Александр Венгелевский (г.Ростов-на-Дону)
7. Народный ансамбль танца «Гуляй, Россияне!»Народный ансамбль танца «Гуляй, Россияне!», художественный руководитель Наталья Сердюк (г. Азов, Ростовская область)
legendaАнсамбль песни и танца «Легенда», художественный руководитель Марина Комарова (г. Ростов-на-Дону)
1. Глеб Матвейчук Глеб Матвейчук (г. Москва)
jililovАльберт Жалилов (г. Москва)
Руслан Алехно Руслан Алехно  (г. Москва)
Александр Еловских (г. Москва)evlotskih
Концертный дуэт «Другой мир» Концертный дуэт «Другой мир» (г. Москва)

Группа «Яхонтовый Ларь»Группа «Яхонтовый Ларь» — (г. Челябинск-г. Москва)

Оксана СимонОксана Симон (г.Ростов-на-Дону)

Андреева Екатерина (г. Сыктывкар – г.Санкт-Петербург)Андреева Екатерина (г. Сыктывкар – г.Санкт-Петербург)

Василиса Старшова (г. Санкт-Петербург)Василиса Старшова (г. Санкт-Петербург)

Ведущий Павел Черноусов (г. Ростов-на-Дону)Ведущий Павел Черноусов (г. Ростов-на-Дону)

sazonovВедущий Сазанов Антон (г. Санкт-Петербург)

от Республики Беларусь

ЛИРАНародный цимбальный оркестр “Лира”, руководитель и дирижер Дмитрий Стельмах (г. Минск)

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «Лявониха»Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «Лявониха», руководитель Дмитрий Тимощенко (г. Витебск)

Адепт Школа современного танца «Адепт», художественный руководитель Наталья Жогаль-Марасова (г. Гродно)

 Образцовый цирковой коллектив «Феерия», руководитель Елена ЖавненкоОбразцовый цирковой коллектив «Феерия», руководитель Елена Жавненко (г. Орша)

 Вокальная группа «Универсум», руководитель Татьяна Дробышева (г. Минск)Вокальная группа «Универсум», руководитель Татьяна Дробышева

 Валерий Дайнеко – заслуженный артист Республики Беларусь (г.Минск)Валерий Дайнеко – заслуженный артист Республики Беларусь

Хлестов артистАлексей Хлестов (г. Минск)

Виталий ГордейВиталий Гордей – (г. Бобруйск – г. Москва)

Группа "PROвокация" Группа «PROвокация» (г. Минск)

Ксения Сидорова (г. Гомель)Ксения Сидорова

Максим Савин – (г. Минск)Максим Савин

Ирина Замулко — (г. Брест)Ирина Замулко

Дмитрий Цейко – ди-джейДмитрий Цейко – ди-джей (г. Гомель)

КОЗЛОВИЧ СЕРГЕЙСергей Козлович — ведущий (г. Минск)